Решаем вместе
Жевнерович Надежда Сергеевна
Добро пожаловать!

Вас приветствует Радужская основная общеобразовательная школа!

Прием обращений граждан
День дорожной безопасности 12.03.2024

12 марта в школе пройдет День дорожной безопасности.

Как работать с маркировкой государственным и муниципальным учреждениям 25.11.2023

1 декабря становится обязательной передача сведений в систему маркировки «Честный знак» об обороте и выводе из оборота молочной продукции. Аналогичные обязательства наступают при использовании упакованной воды.

Проект "Здоровое Поколение" 10.10.2023

Цель проекта - создание единого ресурса о формировании правильного пищевого поведения детей и принципах здорового образа жизни. Онлайн-платформа содержит видео-уроки для молодых матерей, стремящихся сформировать основу для здорового будущего своих детей.

О рекомендациях по профилактике гриппа и ОРВИ 08.09.2023

Ежегодная вакцинация против гриппа - самый эффективный способ защиты! Позаботьтесь о вакцинации против гриппа в начале сезона. Сейчас самое время задуматься о том, когда, как и где вы сделаете прививку от гриппа.

Линейка 1 сентября2023 05.09.2023

1 сентября в школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний «Классная перекличка».

"Горячая линия" по вопросам качества детских товаров и школьных принадлежностей 02.08.2023

С 14 по 25 августа 2023 г. Управлением Роспотребнадзора будет организована работа горячей линии по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей. Тел. 8-800-350-5060 (будни с 10 до 17, пятница с 10 до 16), звонок бесплатный.